Profconnect главная
0 Избранные товары
0
13:57:54 - 25.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
Главная » Пользователи » ivakonru@fsmodshub.com ivakonru@fsmodshub.com
Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный сайт какого располагается по интернет-адресу: http://ivakon.ru/, осуществляет свою деятельность с 1992 года. Получив большой опыт, современное оборудование, а что в свою очередь немаловажно, команду квалифицированных сотрудников, предприятие получилось одним из лучших в свое регионе. На текущий день завод специализируется на:

- изготовлении металлических конструкций для различных целей;

- разработке металлических стеллажей;

- строительстве;



Отличительной характерной чертой "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные собственным сверхтехнологичным производством. Кроме того, в процессе производства предприятие применяет исключительно качественную сталь отечественных производителей.

О строительных услугах

Строительство - крайне популярная услуга, которая включает в себя:

- совокупность отделочных работ;

- генподряд;

- проектирование;

- изготовление и монтаж зданий;



"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а кроме того производстве и строительстве сооружений и зданий во всех населенных пунктах нашего государства, включая странах таможенного союза. Зайдя на официальный веб-сайт завода, можно ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), в числе каких можно встретить торгово-развлекательные центры и административные помещения, производственные здания, склады и ангары, а также муниципальные объекты, включая жд станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, какие производит "Ивакон-Строй", отличаются разнообразием и высочайшим качеством. Имеется возможность изготовление под заказ (по индивидуальным масштабам) конструкций различных размеров и видов, включительно:

- балки;

- фермы;

- прогоны;

- колонны;

- стойки;

Отдельного внимания заслуживает изготовление металлических стеллажей. Для этих целей завод использует швейцарскую методику "Bt", а дополнительно увеличенную размер стали до 3-х мм. Подобное решение разрешило в 2 раза увеличить срок эксплуатации стеллажей, повысить показатель грузоподъемности и несущие свойства, а также прибавить огромную устойчивость к ударам со стороны грузоподъемной складской техники. Оформить у нас можно универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а также среднегрузовые полочные стеллажи.

Компания дает длительную гарантийное обеспечение сроком на 2 года, а дополнительно гарантирует высокое качество и соответствие абсолютно всем важным ГОСТам.

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контактные данные для связи:

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00