Profconnect главная
0 Избранные товары
0
11:11:39 - 19.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
Главная » Пользователи » ipostuac@fsmodshub.com ipostuac@fsmodshub.com
Профиль
Сейчас в Украине необычайно развит рынок служб доставки. И это логично, ведь украинцы интенсивно пользуются благами онлайн торговли, продавая и приобретая всевозможные группы товаров. Несмотря на огромное количество игроков, представленных как государственными (Укрпочта), так и частными компаниями (Новая Почта, Деливери и др.), получить безупречный и вполне современный сервис - задачка не из простейших - услуги доставки.



Компания «iPOST», основанная в 2017 году, поставила перед собой потрясающую цель, которую ей уже удалось достигнуть: совершить революцию на рынке курьерских служб. Официальный портал предприятия расположен по адресу: Ipost.Ua, где можно не только лишь внимательно ознакомиться с тарифами и условиями предоставления услуг, да и:

- отслеживать текущий статус заказа;
- рассчитывать стоимость услуг, используя имеющийся тарифный калькулятор;
- вызывать курьера (также вы можете использовать фирменное приложение);
- оплачивать доставку;
- получать ответы на любые актуальные вопросы!

О компании и услугах

«iPOST» - инновационный сервис, в котором доставка осуществляется по принципу краудсорсинга. Подобный подход позволяет иметь очень целевых сотрудников-курьеров, которые готовы и с радостью доставят необходимую посылку своевременно. Развитая онлайн платформа дает возможность привлекать к сотрудничеству огромное количество курьеров, делая процесс доставки очень быстрым, успешным, а основное, доступным для заказчиков.

Компания активно сотрудничает как с частными клиентами, а также с административными учреждениями, интернет-магазинами, общепитами, а также с крупными компаниями. Делая выбор в пользу «iPOST», заказчики получают:

- лояльные цены, а также на сто процентов прозрачное ценообразование, которое дает возможность клиентам осознавать за что конкретно они платят;
- гибкую систему скидок;
- уникальные способности и варианты доставки;
- потрясающий сервис, не имеющий альтернатив в Украине;
- опция разделения цены доставки меж отправителем и получателем;
- работу в режиме 24/7;
- автоматизированное оформление заказов через API;
- и ряд прочих преимуществ.

Курьерская служба несет полную моральную и материальную ответственность за доставляемый товар. Сам процесс доставки выполняется в кратчайшие сроки, в течение тридцати минут, после этого необходимо оплатить товар. Сделать это вы можете через ПриватБанк или другие платежные украинские и международные карты.