Profconnect главная
0 Избранные товары
0
14:30:26 - 28.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
Главная » Пользователи » inmikrus@fsmodshub.com inmikrus@fsmodshub.com
Профиль
Системы вентиляции и кондиционирования играют главную роль для любого типа помещения, обеспечивая комфортабельные условия пребывания. Тем не менее, одного лишь факта наличия подобных систем - недостаточно, ведь воплотить их потенциал по-максимуму можно при условии грамотного проектирования и профессионального монтажа - приточно-вытяжная вентиляция.



Компания "ИНМИК", официальный сайт которой располагается по адресу: Inmik.Ru, предлагает комплексные услуги по монтажу вентиляционных систем, в перечень которых входит:

-выбор и поставка;
-установка;
-пусконаладочные работы;
-запуск и тестирование.

Несмотря на то, что компания имеет узкую специализацию и не предоставляет большой спектр по проектированию, а также монтажу инженерных систем, она действует со всеми распространенными типами вентиляции и предлагает услуги как бытовым потребителям, так и различным производственным компаниям.

Главный офис "ИНМИК" располагается в Москве, при этом доставка оборудования и предоставление услуг осуществляется по всей Рф. Доставка осуществляется любыми удобными вариантами, что помимо этого верно и в отношении оплаты. На все виды работ компания предоставляет гарантию.