Profconnect главная
0 Избранные товары
0
09:43:03 - 20.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)
Главная » Пользователи » aerolaseru@fsmodshub.com aerolaseru@fsmodshub.com
Профиль
Неодимовый лазер Aerolase neo - реальный прорыв в области эстетической косметологии!



Невзирая на обилие эффективных процедур, которые способны убрать даже самые серьезные| дефекты кожи, нынешняя технологическая ветвь продолжает развиваться и создавать новое оборудование для проведения медицинских и косметических манипуляций. Значительным достижением в сфере инновационных технологий стала разработка устройства, названного неодимовым лазером. Одним из лучших вариантов этого аппарата является установка Aerolase neo, производителем которой выступает американская компания Aerolase Inc. Исчерпывающую информацию о данном продукте располагаются в нашей статье - эрбиевый лазер стоимость.

Aerolase neo - что это такое и чем он хорош?

Для лучшего осознания особенностей устройства, сделанного в Штатах, необходимо прежде познакомиться с неодимовым лазером как таковым. Это самая известная и пользующаяся популярностью на сегодняшний день разновидность твердотельного лазерного излучателя, в основе которого лежит использование кристалла алюмоиттриевого граната с ионами металла неодима. От других типов лазера установка отличается большей длиной волны, более мощным воздействием и значимой глубиной проникновения луча в ткани, колеблющейся в диапазоне от 6 до 8 мм.

Микросекундный лазер Aerolase neo резко выделяется в числе прочих неодимовых аппаратов. Его основным козырем является использование запатентованной инновационной технологии MicroPulse, за счет которой продолжительность высокомощного импульса лазерного излучения составляет всего 0,65 миллисекунд, что меньше периода термической релаксации кожи. Как следствие, излучение проникает в дерму быстрее в 10-ки раз по сравнению с аналогами, не затрагивая при этом близлежащие ткани.

Реальные отзывы о лазерной установке

Результат, получаемый от воздействия микросекундного лазера Aerolase neo, никого не оставляет равнодушным. Те, кто испробовал на себе работу данного аппарата, сходятся во мнении, что благодаря лазерной эпиляции волоски выпадают уже спустя несколько дней после процедуры, а новые растут еще очень нескоро. Выведение татуировок посредством лазерной коррекции позволяет коже оставаться гладкой, что не дает ни один другой способ. Независимо от того, с какой конкретно проблемой борется неодимовый лазер, кожные покровы становятся более упругими и подтянутыми.