Оптические модули HK-1.25G-20-1310 Оптический SFP модуль TX Hikvision
0 Избранные товары
0
16:28:15 - 03.08.2021
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
  • (BYN)

HK-1.25G-20-1310 Оптический SFP модуль TX

00:36:29 - 11.04.2021
Читать отзывы
Понравилось? Расскажи друзьям!
Артикул: HV100300
HK-1.25G-20-1310 Оптический SFP модуль TX
HK-1.25G-20-1310 Оптический SFP модуль TX
Цена:
2 151 Р
или
00:36:29 - 11.04.2021
Характеристики
Оптический SFP модуль TX
TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Технические характеристики HK-1.25G-20-1310 Оптический SFP модуль TX
Отзывы о товаре
00:36:29 - 11.04.2021
Добавить отзыв
* — Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения
00:36:29 - 11.04.2021
16:28:15 - 03.08.2021